09.09.2019 17:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 7457; сегодня: 3.

ТРЦ «Планета» в Уфе празднует 6-летие

ТРЦ «Планета» в Уфе празднует 6-летие

14 сентября ТРЦ «Планета» в Уфе (ул. Энтузиастов, д. 20) отпразднует свой шестой день рождения. В этот день гостей торгового центра ждет розыгрыш ценных призов, главный из которых – автомобиль Hyundai Creta. В программе мероприятия финал фестиваля «АРТ Планета», яркое завершение конкурса красоты «Мисс Планета 2019», выступления танцоров и музыкантов. Вечером на сцену выйдет хедлайнер мероприятия – популярный исполнитель Тима Белорусских.
В честь своего дня рождения «Планета» подготовила для своих гостей грандиозный праздник. Посетителей ждет множество интересных активностей на тематических площадках, как внутри торгового центра, так и на его уличной территории:
- 10:00-15:30 – сброс купонов акции «Призззтегнитесь» в купоноприемник, расположенный на -2 уровне ТРЦ «Планета». Торжественное объявление победителя – будущего обладателя Hyundai Creta – состоится вечером на уличной сцене. Чтобы в случае выигрыша получить свой приз, необходимо лично присутствовать при розыгрыше и иметь при себе чек, корешок от купона и паспорт.
- 12:00-17:00 – для юных гостей праздника на -1 уровне будет организованна развлекательная программа. Маленькие гости увидят интерактивный спектакль, выступление фокусника и шоу-трансформеров и примут участие в бумажном шоу. Ребят ждут разнообразные мастер-классы, а в детской бьюти-зоне всем желающим сделают аквагрим, флэш-тату и заплетут косички. В конце праздника детишек угостят праздничным тортом. С 10 утра и до 21:00 будет работать бесплатный паровозик.
- 13:00-19:00 – рядом с уличной сценой уличные художники на глазах у посетителей создадут произведения искусства, каждый желающий сможет попробовать свои силы в оформлении наушников и стаканов с напитками. Здесь вас ждут призы и подарки от радиостанции Energy и KFC.
- 13:15-17:00 – финал театрального фестиваля «АРТ Планета» начнется с веселого карнавального шествия. На -1 уровне «Планеты» в центральном атриуме пройдет ретроспективный показ мини-спектаклей театральных коллективов: театр De Bufo, клоунское трио «Группа захвата» и интерактивный театр «3КО». Хедлайнером станет театр «Комик-трест» из Санкт-Петербурга, который выступит с увлекательной программой в жанре клоунады.
- 14:00-19:00 – на 0 уровне ТРЦ «Планета» будет работать бьюти-гараж. Здесь барберы, визажисты, бровисты и мастера по нанесению флэш-тату создадут всем желающим особый праздничный образ.
- 14:00-19:00 – шоу-программа на сцене, расположенной на -2 уровне в зоне фудкорта. Здесь пройдет грандиозный финал конкурса красоты «Мисс Планета 2019». Королеве Красоты достанется сертификат на шопинг в «Планете» номиналом в 200 000 рублей. Кроме того, гостей праздника ждут разнообразные конкурсы и активности – выступление кавер групп «Улыбка» и «Однажды», танцевальных коллективов Wild Wolves и E-Dance Studio и шоу-балета Bolshoi. В 16:00 именно на этой сцене начнется розыгрыш призов акции «Призззтегнитесь».
- 14:30-19:00 – шоу программа на уличной сцене, где развернётся DJ-баттл. Его участники поборются за звание лучшего DJ. Сеты будут чередоваться с конкурсами для зрителей и выступлениями команды чирлидеров.
- 19:00 – начало концертной программы на уличной сцене. Гостей праздника ждет яркое выступление хедлайнера мероприятия Тимы Белорусских – популярного певца, всего за два года сумевшего обзавестись десятками тысяч поклонников. Среди главных хитов Тимы – песни «Незабудка», «Мокрые кроссы», «Целовать», «Аленка», «Витаминка».
Приехать на праздник в ТРЦ «Планета» можно как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте. Для автолюбителей в торговом центре предусмотрены подземная, крышная и многоуровневая парковки. В день рождения «Планеты» воспользоваться любым паркингом можно будет бесплатно. Кроме того, добраться до ТРЦ «Планета» можно на автобусах № 213, 225, 248, 244, 6, 232, 251, 255.
Ждем вас в ТРЦ «Планета» по адресу г. Уфа, ул. Энтузиастов, д. 20!


Ньюсмейкер: ТРЦ «Планета» Уфа — 3 публикации
Сайт: ufa.planeta-mall.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...