15.11.2016 18:39
Новости.
Просмотров всего: 4581; сегодня: 3.

«Юбилейная» открывает секреты настоящего вина

«Юбилейная» открывает секреты настоящего вина

Винодельня «Юбилейная» активно продвигает на рынок свои винные линейки. За последние полгода проведены десятки презентаций вин «Юбилейной» в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, других городах России. Для персонала компаний-партнеров разработана программа обучения и составлен график посещений производства и виноградников.
При этом специалисты винодельни Таманского полуострова проводят мероприятия как с неограниченным кругом потребителей, так и с целевыми группами – будущими сомелье, работниками специализированных магазинов и торговых сетей, специалистами компаний, оказывающих влияние на формирование общественного мнения в отрасли.
Первая половина осени стала богатой на встречи – плотный график посещений винодельни и выездные мастер-классы в городах Краснодарского края. Обзорная экскурсия включала в себя посещение виноградников компании, цехов и хранилищ предприятия, а также дегустацию. Виноделы уверены, что впечатления от экскурсии позволят консультантам более красочно рассказывать покупателям об отечественных винах.
Уборка винограда – лучшее время для знакомства с процессом изготовления натурального вина, поэтому в сентябре на виноградниках и цехах винодельни «Юбилейная» по приглашению руководства побывали десятки гостей из компаний-партнеров, занимающихся дистрибьюцией продукции одной из ведущих компаний Таманского полуострова.
Также ознакомились с механизированной и ручной уборкой солнечных ягод и переработкой винограда гости из Москвы - представители компании Simple, Школы вина "Энотрия" и Винотеки "Блан де Блан". Они получили возможность оценить качество винтажей 2015 года, молодые вина 2016 года и вина бочковой выдержки.
Все возможности Агрофирмы и Винодельни «Юбилейная» были представлены делегациям родственных компаний - ООО "ТД "Виктория" и ООО "Кристалл" – из Майкопа. Возможность увидеть производство изнутри, посетить виноградники и пообщаться с сотрудниками винодельни представилась команде из "Ар-Ви-Ай Трейд" и дистрибьюторской компании Лотос Ленд Бевериджес.
Выездной мастер-класс от виноделов «Юбилейной» прошел в Ростове-на-Дону. В ресторане "Hanky Dory" состоялся мастер-класс, а затем, в сотрудничестве с бутиком алкогольных напитков "Вино & Крепыш" проведены мастер-класс и дегустация линеек "Элеганс", "Премиум 2015", "Селект" и "Номерной купаж", ограниченные серии которых сегодня представлены в широкой продаже. Аналогичные мастер-классы и дегустации проведены для специалистов в местах продаж в Новороссийске, Анапе, Краснодаре, Майкопе, Армавире…
Наличие 2500 гектаров собственных виноградников между Черным и Азовским морями, полный цикл производства от лозы до розлива готовой продукции позволяет виноделам «Юбилейной» создавать вина географического наименования и защищенного наименования места происхождения. Залог качества: современные, европейского уровня технологии (стерильный «холодный» розлив, бережная винификация, контроль сроков выдержки), традиции виноделия и перфекционизм руководства. Производственная мощность винодельни – 10 миллионов бутылок в год.


Ньюсмейкер: Винодельня Юбилейная — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...