30.03.2016 22:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 5214; сегодня: 1.

Объединяя малое пивоварение Украины

Объединяя малое пивоварение Украины

Организатор Всеукраинского форума пивоваров и рестораторов выпустил к мероприятию специальный номер журнала «Напитки. Технологии и Инновации. Пиво». Издание будет представлено вниманию участников форума 31 марта 2016 года в Киеве.
Специальный выпуск журнала «Напитки. Технологии и Инновации. ПИВО» посвящен современным технологиям производства самого популярного напитка в мире и продвижению передового опыта в отрасли пивоварения. «Номер полностью посвящен теме малого пивоварения, притом, ориентирован этот проект, не только на уже существующих участников этого сегмента пивоваренной отрасли, но и на тех, кто только рассматривает для себя возможность открытия пивного бизнеса», – отмечают в обращении к читателям Екатерина Конева и Надежда Ящук, учредители проекта «Напитки. Технологии и Инновации», инициаторы проведения Всеукраинского форума пивоваров и рестораторов.
Спецвыпуск вместил в себя самую актуальную информацию из первых уст. Так, рубрика «Лидеры рынка» рассказывает о главном тренде современного пивоварения – крафтовом пиве. Историю этого сегмента в мировом пивоварении и основы бизнес-идеи «мини-пивоварня» читателям повествует статья о старейшей австрийской компании по производству оборудования для мини-пивоварен SALM. Об инновациях и уникальных технологиях для производства пива – в интервью президента компаний A-Profi в Украине, Грузии, Болгарии, Республике Беларусь Анны Нидерландер и директора по развитию ООО «А-Профи» Сергея Пруса.
Все новейшие технологии для производства напитков от одной компании – в материале о Ruland Engineering & Consulting. Новые решения для пивоварения, пользующееся все большим успехом, предлагает компания PSS Svidník.
Секреты успеха первого во Львове ресторана-пивоварни «Кумпель», который варит пиво на глазах у посетителей, раскрывает пивовар Тарас Фалык. Мастер пивоварения, генеральный директор компании BdB Bier-Know how GmbH Ральф Герверт рассказывает о том, как открыть собственный пивной бизнес. Пример воплощения в жизнь идеи фирменной, дизайнерской, пивоварни и создания пива с душой демонстрирует киевский проект Lisopylka. О том, почему ставку при изготовлении еды и напитков надо делать на продукты своей земли, – интервью с ресторатором из Закарпатья Виктором Михайловым.
Рубрика «Наука пивоварения» объединила статью «Рост специфичной биопленки на оборудовании розлива в зависимости от продукта и окружающей среды» Роланда Паля и Яна Фишера, Берлинский научно-исследовательский институт пивоварения (VLB, Германия), и материал «Перспективы использования нетрадиционного сырья в рецептурах пива» Ирины Мельник и Дарьи Гнатовской, Одесская национальная академия пищевых технологий.
Также в номере репортаж с ежегодной международной специализированной выставки BrauBeviale, состоявшейся в немецком Нюрнберге, и план лучших пивных фестивалей мира на этот год.
Цель проекта «Напитки. Технологии и Инновации» – пропаганда современных технологий и передового опыта, налаживание деловых связей между производителями сырья и предприятиями по выпуску напитков, производителями оборудования, техники, инструментов и материалов.
Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов состоится 31 марта 2016 года на базе ресторана-броварни Brugge (Киев, ул. Маршала Конева, 8). Мероприятие станет эффективной платформой для коммуникации собственников и руководителей пивоваренных заводов и мини-пивоварен, рестораторов и отельеров, а также представителей власти и специалистов по пивоваренным технологиям.
Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов: Творчество. Технологии и инновации. Новые подходы и стандарты!
Организатор Всеукраинского форума пивоваров и рестораторов: международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации»
Генеральный юридический партнер: патентно-правовая фирма «Пахаренко и партнеры»
Главный партнер: ресторан-броварня Brugge, г. Киев, ул. Маршала Конева, 8
Генеральный специализированный партнер: Национальная Ресторанная премия СОЛЬ®
Научный патронат: Национальный университет пищевых технологий Украины
Генеральный медиа-партнер: «Первый Деловой» телеканал
Эксклюзивный медиа-партнер: информационное агентство «Интерфакс-Украина»
Медиа-партнеры: информационный портал HUBs.ua; деловой портал Kontrakty.ua;
журнал «Академия гостеприимства»; портал Restaurant news eu; ресторанный портал Ласун

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Технологии
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Дринкс Гелери — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...