26.11.2015 14:38
Новости.
Просмотров всего: 2796; сегодня: 1.

Галэкс построил ЛВС в новом здании «Бочкаревского пивоваренного завода»

Галэкс построил ЛВС в новом здании «Бочкаревского пивоваренного завода»

«Научно-технический центр Галэкс» завершил проект по построению локальной вычислительной сети для «Бочкаревского пивоваренного завода» на базе оборудования Qtech.

ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» входит в пятерку крупнейших пивоваренных предприятий Сибири. Основные направления деятельности завода – производство и реализация натуральных напитков: пива, кваса, лимонадов, питьевых, минеральных и лечебно-столовых вод. Марочный портфель компании включает более 100 наименований высококачественных натуральных напитков. Все производство функционирует в строгом соответствии с требованием международного стандарта ISO22000:2005. Оснащение завода одно из самых современных в своем направлении. Весь цикл производства автоматизирован, управление процессами осуществляется с помощью компьютерной техники.

За 20 лет работы компания прошла путь развития от небольшой пивоварни до крупнейшего пивоваренного завода региона.

В конце 2014 года завершилось строительство нового 4-х этажного административного здания. Возникла необходимость организации рабочих мест и сетевой инфраструктуры. В качестве партнера для реализации проекта был выбран «Научно-технический центр Галэкс».

Проанализировав возможные варианты реализации проекта и предложения от различных вендоров выбор был сделан в пользу российского разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования – компании Qtech. Оборудование Qtech соответствует всем требованиям Заказчика и позволило обеспечить оптимальное соотношение цена/качество.

Для работы сотрудников в новом здании развернута локальная вычислительная сеть на 162 порта на базе активного и пассивного сетевого оборудования Qtech. В проекте использованы коммутаторы серии QSW-3450 уровня L2+ (L3_light). Данная линейка разработана специально для крупных организаций и сетей MAN. Она включает в себя мультисервисные коммутаторы доступа последнего поколения, которые удовлетворяют современным тенденциям, в том числе осуществляют увеличение пропускной полосы до абонента до 1Гбит/с.

Следует отметить, что «НТЦ Галэкс» имеет статус авторизованного партнера Qtech, уполномоченного представлять продукцию этой компании во всех регионах России. В настоящее время «НТЦ Галэкс» - единственный представитель компании Qtech в Алтайском крае и Республике Алтай. В 2015 году «НТЦ Галэкс» планирует и далее расширять географию своего присутствия в СФО, предлагая Заказчикам свои компетенции в реализации уникальных и высокотехнологичных решений в области ИТ.

ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Компания Qtech — российский разработчик телекоммуникационного оборудования, созданный в 2006 году. За это время специалистами компании было выведено на рынок более 120 линеек оборудования. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании этой компании. В своей работе Qtech ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и считает, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты — лучшее подтверждение их компетенций.


Ньюсмейкер: НТЦ Галэкс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...