11.03.2016 07:33
Мероприятия.
Просмотров всего: 4094; сегодня: 1.

Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов: поддержкойа ведущих СМИ

Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов: поддержкойа ведущих СМИ

Ведущие СМИ страны поддержат Всеукраинский форум «Мини-пивоварня как успешный бизнес», в рамках которого будут подняты многие наболевшие вопросы пивоваров и рестораторов Украины. Так, участники делового мероприятия обсудят ситуацию в пивоваренной отрасли и возможные пути ее развития, а также новые технологии, инновационные подходы и стандарты производства крафтового пива в украинских реалиях. Форум под патронатом киевского городского главы Виталия Кличко состоится 31 марта 2016 года на базе столичного ресторана-пивоварни Brugge (ул. Маршала Конева, 8).
Эксклюзивным медиа-партнером Всеукраинского форума пивоваров и рестораторов выступит крупнейшее информационное агентство страны «Интерфакс-Украина».Интерфакс-Украина, по данным международной исследовательской компании GfK-Украина, - лидер по всем ключевым показателям работы среди информагентств страны: цитируемость в СМИ, охват аудитории, оценка бизнес-сообществом таких категорий как непредвзятость в освещении событий, оперативность в предоставлении информации и др. Агентство выпускает более 50 информационных продуктов по политической, финансовой, экономической тематике на четырех языках - украинском, русском, английском, немецком. Информационные ленты Интерфакс-Украина интегрированы в информпотоки крупнейших агентств мира - Bloomberg и Reuters.
Генеральным медиа-партнером форума станет независимый украинский телеканал «Первый деловой», специализирующийся на качественной аналитике значимых для украинского и зарубежного бизнеса событий. Актуальные вопросы пивоваренного бизнеса, его «болевые точки» и пути их превращения в преимущества будут освещены в рамках выпуска деловых новостей на телеканале. Новости на «Первом деловом» – это только проверенная, оперативная и объективная информация для широкого круга зрителей в Украине, Центральной и Восточной Европе, Канаде, Прибалтике и, благодаря онлайн-трансляции, во всем мире.
Медиа-партнеры Всеукраинского форума:
Информационный портал Kontrakty – системная и тщательно отобранная деловая информация, отображающая важнейшие рыночные тенденции и опыт успешных компаний.
Журнал «Академия гостеприимства» - все для успешной работы гocтиничнoгo и pecтopaннoгo бизнeca. Только практическая информация о всевозможных сторонах жизнедеятельности oтeля и pecтopaна, процессе управления заведениями, секретах оптимизации работы.
Информационный портал Restaurant News EU - горячие новости о самом вкусном: новинки меню, анонсы событий лучших заведений Киева, Львова, Харькова и других городов.
Украинский ресторанный портал Ласун - новости ресторанной жизни Киева и других крупных городов Украины.
Всеукраинский Форум пивоваров и рестораторов соберет вместе более 150 собственников и руководителей пивоваренных заводов и мини-пивоварен, рестораторов и отельеров, а также специалистов по пивоваренным технологиям. Слоганом мероприятия станет: «Творчество. Технологии и инновации. Новые подходы и стандарты»!
Организаторы форума – Ассоциация малых пивоварен Украины и редакция международного специализированного журнала «Напитки. Технологии и Инновации». Официальным деловым партнером мероприятия выступит Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero, объединяющий более 1000 отелей и ресторанов Украины, а научный патронат окажет Национальный университет пищевых технологий Украины.
Научный патронат форума: Национальный университет пищевых технологий Украины.
Главный партнер: ресторан-пивоварня Brugge, г. Киев, ул. Маршала Конева, 8.
Генеральный юридический партнер: юридическая компания «Пахаренко и партнеры».
Официальный деловой партнер: Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – более 1000 отелей и ресторанов Украины.
Эксклюзивный медиа-партнер: информационное агентство «Интерфакс - Украина»
Генеральный медиа-партнер: «Первый деловой» телеканал
Главный информационный партнер: международный специализированный проект «Напитки. Технологии и Инновации» – все о производстве напитков от земли до бокала.
Медиа-партнеры: деловой портал Kontrakty; журнал «Академия гостеприимства»; информационный портал Restaurant news eu; ресторанный портал Ласун


Ньюсмейкер: Дринкс Гелери — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...